LATERALE
Irene Roeherer
Italia
- Nascita
- mer 14 apr 1982
- Piede
- DX
- Altezza
- N.D.
- Peso
- N.D.
Presenze140
Gol45
Media0,32
Stagioni10
Carriera
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
Santa Maria a Monte
|
Serie C Femminile | 1 | 0 | 0,00 |
Santa Maria a Monte
|
Coppa Toscana Femminile 26/27 | 4 | 1 | 0,25 | |
| 2025/26 |
Santa Maria a Monte
|
Serie C Femminile | 20 | 3 | 0,15 |
Santa Maria a Monte
|
Coppa Toscana Femminile 25/26 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2024/25 |
Futsal Pantere
|
Serie C Femminile | 14 | 2 | 0,14 |
Futsal Pantere
|
Coppa Toscana Femminile 24/25 | 1 | 0 | 0,00 | |
| 2019/20 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 13 | 1 | 0,08 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Femminile | 1 | 0 | 0,00 | |
| 2018/19 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 21 | 5 | 0,24 |
| 2017/18 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile G/A | 10 | 8 | 0,80 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Fem. | 2 | 1 | 0,50 | |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile Play Round | 6 | 2 | 0,33 | |
| 2016/17 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 22 | 6 | 0,27 |
| 2015/16 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 14 | 6 | 0,43 |
| 2014/15 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 9 | 5 | 0,56 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Fem. | 0 | 3 | — | |
| 2013/14 |
Cus Pisa
|
Serie C Fem Tosc/Emil/Lomb | 0 | 2 | — |
| Totali carriera | 140 | 45 | 0,32 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
Santa Maria a Monte
|
Serie C Femminile | 1 | 0 | 0,00 |
| 2025/26 |
Santa Maria a Monte
|
Serie C Femminile | 20 | 3 | 0,15 |
| 2024/25 |
Futsal Pantere
|
Serie C Femminile | 14 | 2 | 0,14 |
| 2019/20 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 13 | 1 | 0,08 |
| 2018/19 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 21 | 5 | 0,24 |
| 2017/18 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile G/A | 10 | 8 | 0,80 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile Play Round | 6 | 2 | 0,33 | |
| 2016/17 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 22 | 6 | 0,27 |
| 2015/16 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 14 | 6 | 0,43 |
| 2014/15 |
Cus Pisa
|
Serie C Femminile | 9 | 5 | 0,56 |
| 2013/14 |
Cus Pisa
|
Serie C Fem Tosc/Emil/Lomb | 0 | 2 | — |
| Totali Campionato | 130 | 40 | 0,31 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
Santa Maria a Monte
|
Coppa Toscana Femminile 26/27 | 4 | 1 | 0,25 |
| 2025/26 |
Santa Maria a Monte
|
Coppa Toscana Femminile 25/26 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2024/25 |
Futsal Pantere
|
Coppa Toscana Femminile 24/25 | 1 | 0 | 0,00 |
| 2019/20 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Femminile | 1 | 0 | 0,00 |
| 2017/18 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Fem. | 2 | 1 | 0,50 |
| 2014/15 |
Cus Pisa
|
Coppa Toscana Fem. | 0 | 3 | — |
| Totali Coppe | 10 | 5 | 0,50 | ||