LATERALE
Federico Panella
Italia
- Nascita
- mar 28 dic 1993
- Piede
- N.D.
- Altezza
- N.D.
- Peso
- N.D.
Presenze165
Gol44
Media0,27
Stagioni11
Carriera
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
|
Serie C2 Girone B | 4 | 0 | 0,00 |
|
|
Coppa Toscana C2 26/27 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2025/26 |
|
Serie C2 Girone B | 18 | 3 | 0,17 |
|
|
Coppa Toscana C2 25/26 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2024/25 |
|
Serie C2 Girone A | 9 | 0 | 0,00 |
|
|
Coppa Toscana C2 24/25 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2023/24 |
|
Serie C2 Girone A | 19 | 4 | 0,21 |
|
|
Coppa Toscana C2 23/24 | 1 | 0 | 0,00 | |
| 2022/23 |
|
Serie C2 Girone A | 26 | 10 | 0,38 |
|
|
Coppa Toscana C2 2022/23 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2021/22 |
|
Serie C2 Girone A | 13 | 1 | 0,08 |
|
|
Coppa Toscana C2 2021/22 | 2 | 0 | 0,00 | |
| 2020/21 |
|
Coppa Toscana C2 2020/21 | 0 | 0 | — |
| 2019/20 |
|
Serie D Girone A | 0 | 0 | — |
|
|
Coppa Toscana D | 4 | 0 | 0,00 | |
| 2018/19 |
|
Serie D Girone A | 18 | 12 | 0,67 |
|
|
Coppa Toscana D | 4 | 6 | 1,50 | |
| 2017/18 |
|
Serie D Girone A | 12 | 5 | 0,42 |
|
|
Coppa Toscana D | 7 | 3 | 0,43 | |
| 2016/17 |
|
Serie C2 Girone A | 20 | 0 | 0,00 |
| Totali carriera | 165 | 44 | 0,27 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
|
Serie C2 Girone B | 4 | 0 | 0,00 |
| 2025/26 |
|
Serie C2 Girone B | 18 | 3 | 0,17 |
| 2024/25 |
|
Serie C2 Girone A | 9 | 0 | 0,00 |
| 2023/24 |
|
Serie C2 Girone A | 19 | 4 | 0,21 |
| 2022/23 |
|
Serie C2 Girone A | 26 | 10 | 0,38 |
| 2021/22 |
|
Serie C2 Girone A | 13 | 1 | 0,08 |
| 2019/20 |
|
Serie D Girone A | 0 | 0 | — |
| 2018/19 |
|
Serie D Girone A | 18 | 12 | 0,67 |
| 2017/18 |
|
Serie D Girone A | 12 | 5 | 0,42 |
| 2016/17 |
|
Serie C2 Girone A | 20 | 0 | 0,00 |
| Totali Campionato | 139 | 35 | 0,25 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/27 |
|
Coppa Toscana C2 26/27 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2025/26 |
|
Coppa Toscana C2 25/26 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2024/25 |
|
Coppa Toscana C2 24/25 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2023/24 |
|
Coppa Toscana C2 23/24 | 1 | 0 | 0,00 |
| 2022/23 |
|
Coppa Toscana C2 2022/23 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2021/22 |
|
Coppa Toscana C2 2021/22 | 2 | 0 | 0,00 |
| 2020/21 |
|
Coppa Toscana C2 2020/21 | 0 | 0 | — |
| 2019/20 |
|
Coppa Toscana D | 4 | 0 | 0,00 |
| 2018/19 |
|
Coppa Toscana D | 4 | 6 | 1,50 |
| 2017/18 |
|
Coppa Toscana D | 7 | 3 | 0,43 |
| Totali Coppe | 26 | 9 | 0,35 | ||