Mercato
Corposa raffica di mercato
LATERALE
Najib Debdoubi
Marocco
- Nascita
- mer 29 nov 1995
- Piede
- SX
- Altezza
- N.D.
- Peso
- N.D.
Presenze116
Gol140
Media1,21
Stagioni9
Carriera
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 |
|
Serie C2 Girone B | 14 | 16 | 1,14 |
| 2024/25 |
Deportivo C5
|
Serie C2 Girone A | 11 | 11 | 1,00 |
| 2023/24 |
|
Serie C2 Girone A | 8 | 9 | 1,13 |
| 2022/23 |
Secur Job FC
|
Serie C2 Girone A | 8 | 5 | 0,63 |
Secur Job FC
|
Coppa Toscana C2 2022/23 | 0 | 0 | — | |
| 2021/22 |
Real Montecarlo
|
Serie C2 Girone A | 12 | 13 | 1,08 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana C2 2021/22 | 1 | 0 | 0,00 | |
| 2020/21 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana C2 2020/21 | 1 | 3 | 3,00 |
| 2019/20 |
Academy Porcari
|
Serie D Girone A | 10 | 16 | 1,60 |
Real Montecarlo · Trasf.
|
Serie C2 Girone A | 6 | 10 | 1,67 | |
| 2018/19 |
Real Montecarlo
|
Serie D Girone A | 17 | 31 | 1,82 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana D | 4 | 6 | 1,50 | |
| 2017/18 |
|
Serie D Girone A | 18 | 12 | 0,67 |
|
|
Coppa Toscana D | 6 | 8 | 1,33 | |
| Totali carriera | 116 | 140 | 1,21 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/26 |
|
Serie C2 Girone B | 14 | 16 | 1,14 |
| 2024/25 |
Deportivo C5
|
Serie C2 Girone A | 11 | 11 | 1,00 |
| 2023/24 |
|
Serie C2 Girone A | 8 | 9 | 1,13 |
| 2022/23 |
Secur Job FC
|
Serie C2 Girone A | 8 | 5 | 0,63 |
| 2021/22 |
Real Montecarlo
|
Serie C2 Girone A | 12 | 13 | 1,08 |
| 2019/20 |
Academy Porcari
|
Serie D Girone A | 10 | 16 | 1,60 |
Real Montecarlo · Trasf.
|
Serie C2 Girone A | 6 | 10 | 1,67 | |
| 2018/19 |
Real Montecarlo
|
Serie D Girone A | 17 | 31 | 1,82 |
| 2017/18 |
|
Serie D Girone A | 18 | 12 | 0,67 |
| Totali Campionato | 104 | 123 | 1,18 | ||
| Stagione | Squadra | Competizione | Pres. | Gol | Media |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/23 |
Secur Job FC
|
Coppa Toscana C2 2022/23 | 0 | 0 | — |
| 2021/22 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana C2 2021/22 | 1 | 0 | 0,00 |
| 2020/21 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana C2 2020/21 | 1 | 3 | 3,00 |
| 2018/19 |
Real Montecarlo
|
Coppa Toscana D | 4 | 6 | 1,50 |
| 2017/18 |
|
Coppa Toscana D | 6 | 8 | 1,33 |
| Totali Coppe | 12 | 17 | 1,42 | ||
Notizie su Najib
Mercato
Corposa raffica di mercato